(093) 233-02-28 Viber Telegram

Один-два сеанса или синдром Интернета

Покупка в один клик, заказ услуги одним нажатием на кнопку, перезвон в течении нескольких минут – все это стало для нас привычным, а по сути повлияло на нашу жизнь и изменило ее. Все должно быть быстро и сразу, ждать нет времени. Такой подход поменял наше представление о том, что естественно и что нет.


Касательно массажа (или любого другого мануального воздействия), то дело обстоит следующим образом: если человеку с болью в спине, к примеру, не становится легче после одного-двух сеансов, то он разводит руками и сильно удивляется, мол, какой толк от этого вашего массажа. Или, например, эффекта от антицеллюлитных массажей люди ждут практически сразу же после их начала, забывая при этом, что «апельсиновая корочка» появилась у них не за один день.

С другой стороны, в погоне за идеальной кожей представительницы прекрасного пола готовы колоть себе уколы и делать обертывания почти из чего угодно, лишь бы результат был уже завтра. А ведь многолетний опыт показывает, что неестественные методы коррекции фигуры, хоть и дают немедленный результат, теряют свою эффективность через время. К примеру, липосакция. Многие мои клиентки прибегали к помощи этой процедуры в том или ином виде. Но уже через год жировые отложения возвращаются и визуально все становится даже хуже.

Обертывания очень сильными составами хоть и дают быстрый эффект, оказывают негативное воздействие на кожу и обменные процессы. Массаж же ускоряет естественные процессы, принося только пользу. Регулярные массажи приносят долгосрочный эффект, который сохраняется годами. Вот только процесс это не быстрый, а порой и болезненный. Но зато не дает никаких побочных эффектов. К тому же массаж в Киеве проводится на дому в удобное для вас время.

За консультацией и для записи обращайтесь:

www.massagehome.kiev.ua

+380990709370

+380932330228

С уважением, Павел Скачков

антицеллюлитный массаж массаж массаж на дому боль в спине

Новый комментарий